Organisation du 07 au 13 octobre 2019 Semaine 41
À retrouver sur notre site internet allhb.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | |
---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||
PALAIS DES SPORTS, LOUDEAC | ||||
13-M1 | SAM. 12 | 12H30 | 13H15 |
ES PLESCOP HB1
U13 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 1
|
13-M1 | SAM. 12 | 12H30 | 13H15 |
ENT MONTS D'ARRÉE CARHAIX
U13 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 1
|
18-F1 | SAM. 12 | 15H45 | 16H45 |
ENTENTE DES ABERS 1
U18F PRENATIONALE 2EME PHASE
- POULE BASSE
|
SENIORS-F1 | SAM. 12 | ? | 19H00 |
ENTENTE CORNOUAILLE SUD
+16 ANS NATIONALE 3 FEMININE BRETAGNE
|
COMPLEXE SPORTIF JEAN PIERRE GUILLERET, LA MOTTE | ||||
13-F1 | SAM. 12 | ? | 15H30 |
LANESTER HB
U13F 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 4
|
13-F1 | SAM. 12 | ? | 15H30 |
HPV 1
U13F 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 4
|
11-F2 | SAM. 12 | ? | 17H00 |
ALS PLOUAGAT HB 3
U11F - BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 11
|
GYMNASE DES LIVAUDIÈRES, LOUDEAC | ||||
11-MX-2 | SAM. 12 | 13H30 | 14H00 |
L'HANDBALLE CLUB
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 2
|
11-MX-2 | SAM. 12 | ? | 14H00 |
PLOEUC HAND
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
15-F1 | SAM. 12 | ? | 13H30 |
CPB CHANTEPIE
U15F EXCELLENCE
- POULE HAUTE 1
|
COSEC DES 2 RUISSEAUX AVENIE DES 2 RUISSEAUX 35135 CHANTEPIE |
11-MX-1 | SAM. 12 | 12H00 | 14H00 |
HB PAYS DE VANNES 1
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU HAUT
- POULE 2
|
SALLE PIERRE DOSSE RUE JOSEPH RICORDEL 56450 THEIX |
11-MX-1 | SAM. 12 | ? | 14H00 |
HBC NOYAL MUZILLAC 1
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU HAUT
- POULE 2
|
SALLE PIERRE DOSSE RUE JOSEPH RICORDEL 56450 THEIX |
15-M1 | SAM. 12 | 14H00 | 17H15 |
LESNEVEN LE FOLGOET HB
U15M PRENATIONAL 2EME PHASE
- POULE HAUTE
|
SALLES KERJEZEQUEL 1 ET 2 ESPACE KERJEZEQUEL 69 RUE D'ARVOR 29260 LESNEVEN |
18-M1 | SAM. 12 | 15H45 | 18H00 |
INAM
U18 PRENATIONALE 2EME PHASE
- POULE HAUTE
|
HALLE DES SPORTS COURS CARRE 56320 LE FAOUET |
18-M2 | SAM. 12 | 17H00 | 18H30 |
PLOERMEL HBC 2
U18M EXCELLENCE - PHASE 1
- POULE 4
|
GYMNASE H. BAGEOT RUE DE REDON 56800 PLOERMEL |
15-M2 | DIM. 13 | ? | 14H00 |
EMERAUDE HB 2
U15M 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 6
|
SALLE DE SPORT RUE DU CHAFFAUD 22650 PLOUBALAY |
SENIORS-M2 | DIM. 13 | ? | 16H00 |
ERGUE QUIMPER HB
PRENATIONALE MASCULINE BRETAGNE
|
SALLE TABARLY CS CRAS SPERN 29500 ERGUE GABERIC |