Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet allhb.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | |
---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||
PALAIS DES SPORTS, LOUDEAC | ||||
13-F1 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
ALLIANCE PAYS DE PONTIVY HB / GUEMENE HB
U13F 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 4
|
18-M2 | SAM. 23 | 14H00 | 15H00 |
GUINGAMP HB
U18M EXCELLENCE - PHASE 1
- POULE 4
|
18-F1 | SAM. 23 | ? | 17H00 |
LANESTER HB
U18F PRENATIONALE 2EME PHASE
- POULE BASSE
|
SENIORS-F1 | SAM. 23 | ? | 19H00 |
CPB RENNES 2
+16 ANS NATIONALE 3 FEMININE BRETAGNE
|
COMPLEXE SPORTIF JEAN PIERRE GUILLERET, LA MOTTE | ||||
13-M1 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
AL TREBEURDEN HB
U13 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 1
|
13-M3 | SAM. 23 | ? | 15H00 |
BAUD LOCMINÉ HB2
U13 3EME DIVISION TERRITORIALE
- POULE 6
|
15-M1 | SAM. 23 | ? | 16H30 |
AVENIR DU PONANT HB 1
U15M PRENATIONAL 2EME PHASE
- POULE HAUTE
|
18-M1 | SAM. 23 | ? | 18H30 |
HENNEBONT LOCHRIST HB
U18 PRENATIONALE 2EME PHASE
- POULE HAUTE
|
GYMNASE DES LIVAUDIÈRES, LOUDEAC | ||||
11-F2 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
AL LOUDEAC HB1
U11F - BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 11
|
11-MX-1 | SAM. 23 | ? | 15H00 |
GUINGAMP HB
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU HAUT
- POULE 2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
11-F1 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
AL LOUDEAC HB2
U11F BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU HAUT
- POULE 3
|
GYMNASE DES LIVAUDIERES 22600 LOUDEAC |
11-MX-2 | SAM. 23 | ? | 14H15 |
L'HANDBALLE CLUB
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 2
|
SALLE ROGER BOULIN 1 RUE DE DINARD 22400 LAMBALLE |
13-M2 | SAM. 23 | ? | 15H30 |
SCORFF HB
U13M 2EME DIVISION TERRITORIALE
- POULE 5
|
COMPLEXE SPORTIF RUE DOCTEUR RAILLAND 56620 PONT SCORFF |
15-F1 | SAM. 23 | ? | 15H30 |
PAYS DE LESNEVEN HB
U15F EXCELLENCE
- POULE HAUTE 1
|
SALLE COAT DANIEL RUE FRANCOIS LOUIS BLONS 29260 PLOUDANIEL |
15-M2 | SAM. 23 | ? | 17H15 |
PAYS D'AURAY HB1
U15M 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 6
|
SOS "ESPACE LES CHENES" RUE DU STADE 56950 CRACH |
SENIORS-M2 | SAM. 23 | ? | 19H00 |
HB PAYS DE VANNES 1
PRENATIONALE MASCULINE BRETAGNE
|
LE FOSO AV PAUL CEZANNE 56000 VANNES |
SENIORS-M1 | SAM. 23 | ? | 19H00 |
HB BOUCLE DE SEINE (78)
NATIONALE 3
- 3
|
MERLETTES 76 BIS RUE DES MERLETTES 78360 MONTESSON |
SENIORS-M3 | SAM. 23 | ? | 21H00 |
US SENE HB 2
+16 ANS 1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULINE
- POULE 5
|
SALLE CES J Y COUSTEAU LE POULFANC 56860 SENE |
SENIORS-F2 | DIM. 24 | ? | 11H00 |
LEHON DINAN COM HB 2
+16 ANS 1ERE DIVISION TERRITORIALE FEMININE
- POULE 1
|
SOS LA NOURAIS ROUTE DE LA NOURAIS 22100 LEHON |