Organisation du 03 au 09 décembre 2018 Semaine 49
À retrouver sur notre site internet allhb.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | |
---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||
SOS RUE DES AUBÉPINES 22600 LA MOTTE | ||||
18-F1 | SAM. 08 | ? | 16H30 |
ENT BAS LEON 2
U18F PRENATIONALE 2EME PHASE
- POULE BASSE
|
PALAIS DES SPORTS, LOUDEAC | ||||
13-M1 | SAM. 08 | ? | 14H30 |
AL VX MARCHE PLOUARET HB
U13 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 1
|
15-M2 | SAM. 08 | ? | 17H00 |
CSAL PAIMPOL
U15M 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 6
|
18-M1 | SAM. 08 | ? | 18H30 |
CSAL PAIMPOL HB
U18 PRENATIONALE 2EME PHASE
- POULE HAUTE
|
GYMNASE DES LIVAUDIÈRES, LOUDEAC | ||||
11-MX-1 | SAM. 08 | ? | 13H30 |
AC LA MOTTE
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU HAUT
- POULE 2
|
11-MX-2 | SAM. 08 | ? | 14H30 |
HENANSAL ERQUY 2
U11MX BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
13-F1 | SAM. 08 | 11H30 | 13H30 |
ES PLESTIN LES GREVES
U13F 1ERE DIVISION TERRITORIALE
- POULE 4
|
SALLE MARCEL HAMON RUE DES ÉCOLES PENKER 22310 PLESTIN LES GREVES |
11-F2 | SAM. 08 | ? | 15H30 |
US MENE BRE LOUARGAT
U11F - BRASSAGE TERRITORIAL - PHASE 2 - NIVEAU BAS
- POULE 11
|
SOS DE L'ORATOIRE 22540 LOUARGAT |
15-F1 | SAM. 08 | ? | 18H00 |
GUIDEL/QUEVEN 1
U15F EXCELLENCE
- POULE HAUTE 1
|
SALLE PRAT FOEN PRAT FOEN 56520 GUIDEEL |
SENIORS-M2 | SAM. 08 | ? | 19H00 |
PONT DE L'IROISE HB
PRENATIONALE MASCULINE BRETAGNE
|
AVEL-SPORT RUE LOUISON BOBET 29470 PLOUGASTEL DAOULAS |
SENIORS-F1 | SAM. 08 | ? | 20H45 |
LESNEVEN LE FOLGOET HB
+16 ANS NATIONALE 3 FEMININE BRETAGNE
|
SALLE RENÉ BODENES RUE DE L'HIPPODROME 29260 LESNEVEN |
SENIORS-F2 | DIM. 09 | Forfait SENIORS-F2 |
ALS PLOUAGAT HB2
+16 ANS 1ERE DIVISION TERRITORIALE FEMININE
- POULE 1
|
SOS LA GRAND RUE 22170 PLOUAGAT | |
13-M2 | DIM. 09 | 09H45 | 11H30 |
HANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMUR 2
U13M 2EME DIVISION TERRITORIALE
- POULE 5
|
SALLE DE SPORT RUE DU CHAFFAUD 22650 PLOUBALAY |