Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du Weekend

Organisation du 20 au 26 janvier 2020 Semaine 04

À retrouver sur notre site internet allhb.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Resp. salle Tuteur Table FDME Chrono Arbitre Maillots Entrées
RDV Match
PALAIS DES SPORTS, LOUDÉAC
15-M2 SAM. 25 12H45 13H30
PLOUFRAGAN HB1 -15M 1DIV - POULE 1
TROUILLARD J.
LELONG N.
ETIENNE E.
PRESTAVOINE M.
15-F2 SAM. 25 ? 15H00
ENT VANNES AC/SENE 1 -15F 1ERE DIV - POULE 4
NICOLAS K.
ETIENNE L.
ROBERT N.
LE BRETON A.
15-F1 SAM. 25 ? 16H45
CAVAN TREGUIER HANDBALL -15F EXC REG - POULE 1
CHEREL M.
FRAVAL E.
BRUMENT PIERRE-LOUIS (JAJT1)
SENIORS-M1 SAM. 25 ? 19H00
BRUZ N3M - Poule 3
COLLET P.
BESNIER MORGAN (JAFEDERAL)
DIABY YADALY (JAFEDERAL)
LE MASSON STEPHANE (OBS)
GYMNASE DES LIVAUDIÈRES, LOUDÉAC
11-M3 SAM. 25 13H00 13H30
HANDBALL CLUB BELLE-ISLE/PLOUNEVEZ -11MX 3EME DIVISION - POULE 14
LELONG N.
LE DEVEHAT G.
MARECHAL C.
ABIVEN A.
11-MX-1 SAM. 25 14H15 15H00
ES PLESCOP HB1 - 11MX 1ERE DIVISION - POULE 4
SIMETIERE DELAHAYE L.
LE GAC J.
NKONDI H.
ETIENNE C.
15F3 SAM. 25 ? 16H30
ENT VANNES AC/SENE 2 -15F 2EME DIVISION TERRITORIALE - POULE 5
BLANCHARD A.
RIO T.
SALLE OMNISPORTS LA MOTTE, LA MOTTE
18-F2 SAM. 25 13H00 14H00
HB OUEST22 3 -18F 1ERE DIVISION TERRITORIALE - POULE 3
18-F1 SAM. 25 15H00 16H00
ENT PLL / PLCB 1 -18F EXC REG - POULE 3
TESNIER MARC (JAT2)
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Maillots Voitures Minibus ALLHB Minibus GRIS Minibus MAIRIE Minibus MAIRIE MINIBUS ACM
RDV Match
13-M1 SAM. 25 12H00 14H00
GUINGAMP HB -13M 1ère DIVISION - POULE 3
SALLE CORVAISIER PARC DE KERGOZ 22200 PABU GUEHENNEUX T. - ROQUEFORT E.
11-MX-2 SAM. 25 13H20 14H45
STIREN LANGUIDIC HB - 11MX 2EME DIVISION - POULE 11
SALLE LUCIEN BIGOIN RUE DU PRESBYTERE 56440 LANGUIDIC
15-M1 SAM. 25 11H30 15H00
HBC CAP SIZUN 1 -15M EXC REG - POULE 1
SALLE OMNISPORTS DE CAP-SIZUN RUE MERMOZ 29780 PLOUHINEC
13-F1 SAM. 25 ? 15H00
HB PELEMOIS -13F 3EME DIV - POULE 10
SOS RUE DU STADE 22480 ST NICOLAS DU PELEM
15-M3 SAM. 25 15H10 17H00
SCORFF HB -15M 2EME DIVISION TERRITORIALE - POULE 4
COMPLEXE SPORTIF RUE DR RAILLAND 56620 PONT SCORFF MARCHAND-PIRON G. BRAJEUL L. - LEMAITRE N. - MARCHAND-PIRON G.
18-M1 SAM. 25 15H45 18H00
ES ST AVE MEUCON -18M 1ERE DIVISION TERRITORIALE - POULE 3
SALLE TRISKELL RUE DU STADE 56890 MEUCON GUILLERET G. GUILLERET G.
18-M2 SAM. 25 16H00 18H30
CSAL PAIMPOL HB -18M 1ERE DIVISION TERRITORIALE - POULE 6
SALLE KERRAOUL RUE HENT KERVIC 22500 PAIMPOL GALLERNE N.
SENIORS-M2 SAM. 25 ? 20H30
LORIENT HBC HONNEUR REGION - POULE OUEST
SOS 6-10 IMPASSE CAMILLE PELLETAN 56100 LORIENT
SENIORS-F1 SAM. 25 ? 21H00 SALLE DE BEL AIR RUE DE BEL AIR 29420 PLOUVORN